Subasta 978T, Lote # 20
Vicente Rojo. (Barcelona, España, 1932 - ) De la serie Juego de letras. Firmado y fechado ´16 a lápiz en el ángulo inferior derecho. Grabado al azúcar y aguatinta. P/Ar. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 25 x 13. cm. Estimado $1,800-2,500